Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Мой любимый снеговик!


Olia

Рекомендованные сообщения

Души не чаю в зимних дизайнах, с удовольствием буду заходить и поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милый ,ждем первых крестиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный снеговичок :icon_biggrin: Мне он очень нравится. С нетерпением буду ждать первого показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю этого снеговика! Планирую вышить, правда в ПМ поменяла чуть-чуть цвета, чтобы был поярче. Вот такого буду вышивать Изображение

Уселась в первый ряд и жду первых крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да Ольчик давай снеговичка!! Мой любименький  хотела ему раму в цвете синезеленого присущий американцам в ногодних дизайнах и оформлениях...но это было сложно..поэтому такая получилась рамочка!!хотя можно было конечно найти краску и покрыть из балончика ...ну я решила что всегда можно переделать как надоест!на фоне кирпичного цвета смотрится хорошо!это там где этот снеговичок живет!  :)

 

Изображение

 

Успехов!!    :give_rose:  :)

Изменено пользователем pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели тему открыть, уже и готовая работа показана! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый снеговичок. Усаживаюсь в ряды наблюдающих. Ровных крестиков и времени побольше. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olia, очень милый дизайн! Буду ждать первого и последующего отчетов с нетерпением :give_heart2: !

Pearl, Отличное оформление :blush1: !!! Молодец!Очень красиво и гармонично :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что заглянули :give_rose: так приятно! Оксана, снеговик прелесть! А вот и обещанные первые крестики post-131620-126441729853.jpg, фотка лучше не получилась :give_heart2: , извиняюсь за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olia, молодец :love1: ! Начало положено! Отличные ровненькие крестики и полукрестики :give_heart2: . Когда ждать продолжения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первая птичка готова post-131620-126443131037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля ну вот,начало положено!Отлично! Буду наблюдать и записываюсь в группу поддержки! :give_rose:(смеюсь!)

 

GattoC:Спасибо большое! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то давно не было гостей в темке :D , а у меня уже почти морковка готова, жалко мало получается вышивать :o post-131620-126492731267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olia,очень красиво получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olia, так приятно за вашим процессом наблюдать :) ! Несмотря на то, что многие на весну настроились, очень приятно снова окунуться в новогоднюю атмосферу. Хотя, уж простите, что сама себе противоречу, лично у меня эта картинка еще и с весной ассоциируется, когда дни становятся длиннее, погода теплее, а снег мягче, а что еще нужно, чтобы слепить такого очаровательного снеговика!

Ждем продолжения :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, замечательный выбор! Отличное начало!

 

Бесподобная морковка получилась!

 

Я, вот, тоже все присматриваюсь. Очень хочется такую же, но смущает только то, что она зимняя, круглый год висеть не будет. Поэтому буду приходить в гости и смотреть на осуществление твоей мечты. :) Потому что сама думаю все-таки не решусь такую себе сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мне тоже очень нравятся димовские зимние дизайны, и этот в частности, так что судовольствием понаблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно читать ваши комментарии :give_heart2: и ко мне лучше на ты :wub:

GattoC, ага снеговик такой весенне-зимний, веселый и общительный :)

Изменено пользователем Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется такую же, но смущает только то, что она зимняя, круглый год висеть не будет.

 

ну так ведь каждый Рождественский и зимний пейзаж будет висеть круглый год! а как же зимой летние пейзажи и цветы!? номано номано! А можно вешать такие дизайны в начале зимы!тоже вариант! :)Разнообразие и не надоедят!

 

 

Olia:Ой Морковка изумительная,  уже очертания картинки появляться начали! :wub: :give_heart2:люблю этот дизайн!одна шляпка чего стоит!Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка, я согласна с Оксаной, надо вышивать и вешать на стенку, а потом уже по месту решится либо только зимой будет висеть либо круглый год как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я буду болеть за Ваш процесс:) Мне этот снеговичок тоже очень очень нравится и наборчик уже захомячен, ждет своего часа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.